Друзья, кто какой бензин заливает ? И чем обоснован ваш выбор

azOg

New member
Друзья, кто какой бензин заливает ? И чем обоснован ваш выбор ?
 


hlebopechka.ru

New member
95, разница по цене на полный бак не большая, плюс расход чуть меньше, двигатель по чище будет, ну и основная причина - это то, что на 92 она не едет, вот серьезно, тупая становится, что на гранте, что на калине 2
 

Wsus

New member
мне знакомые многие говорят, мол 95 у нас нет, это 92 доведённый вредными присадками И так далее, в общем все как один говорят, дескать от нашего 95 быстрее на капиталку попадёшь, потому и хочу послушать мнения непосредственно владельцев
 

зодиак

New member
Пробовал 92 - расход на литр больше стал, да и едет хуже. Остановился на 95, но у меня автомат.
 
Только Лукоил 95 лью, есть ещё Джетта рабочая, так туда когда лил на том же Лукоил 92 заметно хуже машина ходит, решил на своей ласточке не экономить)
 
8 кл. 92 работает тихо. Расход город- трасса 7.2-7.6 пока все устраивает. Посторонних шумов нет. Пробовал 95 лукойл тяго не очень понравилось. Знакомый катается на шкоде нов, заливает 92, хотя в книжке написано не ниже 98. Это мое мнение, но
каждый выбират сам.
 
Николай, Вы, ни как, не успокоитесь на счет Романа? Человек ответил на вопрос! Что заливать, дело каждого, хоть дистилат заливают! Я например тоже заливаю 92, но не из за экономии.
 

KYRIIL

New member
Лью 95.во первых в книжке написано. Во вторых на 92 туповато тянет. Расход город 9 литров. 106 сил. 44р за литр.
 

Frau

New member
какая заправка? У вас в башкирии бнзин говорят очень хороший.
 

Сверху