друзья. Может быть уже спрашивали, но я ленту не листал далеко. Гранта 21 года, мотор 90 сил. Короче говоря посмотрел я стоимость то2, и как то не

Damir

New member
Привет, друзья. Может быть уже спрашивали, но я ленту не листал далеко. Гранта 21 года, мотор 90 сил. Короче говоря посмотрел я стоимость то2, и как то не хочется дарить 9к дилеру. Решил сам сделать. Фильтра прикупил, а вот свечи.... Всё магазины объездил, либо под заказ, либо ценник от 1.5к за одну. Может кто то уже менял, скиньте артикул или название. С завода стоят Brisk MR14LC-1. Таких нет нигде. Заранее благодарен
 


Alpes

New member
Почитай на Драйв2 что ставят вместо этих бриск.С Рено подходят свечи.Только какие точно не знаю.
 
Может на них еще поездить? Скок пробег? Тут некоторые по 60к ездят. Посмотри состояние их, зазоры, если все норм катайся дальше)
 
да и ездий дальше, проверь их) я свои на 30 тоже менял, у меня конечно не 90 сил, но они были в идеале. Заменил только потому что стоили 300 рублей
 

sd!

New member
да фиг их знает, голова то должна быть, ещё фары по полтиннику поставьте...
 

TheRain

New member
Наверное проще резьбу в головке перерезать под стандартную свечу, чем по шесть кусков отдавать за свечи
 

miha777

New member
Такая же проблема. У нас в магазине NGK за 3200 комплект. Говоря скоро бош привезут "подешевле". На озоне продают TORCH 1072р. за комплект. Думаю попробовать заказать. https://www.ozon.ru/product/komplekt-svechey-zazhiganiya-torch-dlya-dvigatelya-1-6-16v-nissan-h4m-hr16de-ne-reno-k4m-vaz-11182-540320048/?sh=Nt2vQG-B_A
 

freaz

New member
всё верно, в инете почитал. На ниссановских двиглах такие стоят. И на французах многих

RhiIzGvylIk.jpg
 

lyuda

New member
9тысяч - это стоимость самого ТО плюс цена всех расходников (что поменяют по книге). Покупай свои фильтра, масла и свечи и сумма измениться примерно до 3 тысяч.
 

Сверху