друзья. Может быть уже спрашивали, но я ленту не листал далеко. Гранта 21 года, мотор 90 сил. Короче говоря посмотрел я стоимость то2, и как то не



Не знаю, где ты такие цены нашёл, ngk стоит по 320 рублей за штуку, заводская шляпа 190 рублей
 

mager

New member
Где вы цены такие находите? Во-первых, какой двигатель стоит?, что за колхоз? толстые, тонкие. Угораю, книжку читать не пробовали? Инструкцию по эксплуатации. А это так для общего развития.

_1KdsTx5drU.jpg
 

web-broker

New member
тебе русским языком сказали дв. 11182 он ставиться с2021 года модерн. Сейчас на всех мод. Ваза будеттакой
 

karaboz

New member
На озоне заказал Торч китай1070. Руб. 4шт Дв11182 или нисан кашкай онидороже
 
Такое ощущение что тут ненормальные все. Свечи за 3к. Самые дешманские по 50 к ходят и хоть бы хуй. Не занимайтесь херней народ. Это просто гранта а не мерс.
 

Konstantin8

New member
ага. Я тоже таких слушал. А потом перестал. Хочешь чтоб все крутилось и вертелось как надо, будь добр плати деньги. А то потом как про Тойоту - 300к проехал и не сломалась ни разу, просто уже заебаная в хлам, но не сломалась, потому что как старая костлявая кляча еще ползет, но не понятно почему еще не сдохла
 

theo

New member
и ездий пинки под жопу получай при каждом нажатии на газ и сброс газа
Проходили. Хочешь сделать хорошо - сделай сам.
 

mopss

New member
ну да. Я меня у коллеги хрэй со 127м мотором, всю жизнь на тазах. Тоже рассказывал как хорошо все. Уговорил его иридий от Бриск поставить, не паленый. Сказал, где ты раньше был, никогда машина так себя не вела. Так что и дальше любимую шляпу, и считайте что у вас все отлично. То, что может устраивать вас не есть правильная работа механизма изначально расчитаная инженерами. И не надо потом бегать по прошивальщикам и прочей ереси и выть что Таз говно. В принципе на самом деле говно, но можно все же сделать так, чтобы ездить с относителтным комфортом. Кстати на указанных мною свечах двигатель работает намного тише и мягче, чем на всеми вами любимом энгельсовском говне. Бош кстати тоже еще то говно именно по свечам.
 

White88

New member
теперь то я знаю какие. Когда был в магазинах они по фото не могли подобрать. Либо нет, либо дорого, либо под заказ
 

chesserv

New member
подходят от киа Рио свечи один в одни! И да я брал свечи на такой мотор бриск за 850р комплект
 

Сверху