Друзья,назрел ремонт ГБЦ замена мск регулировка клапанов. Тут,получается пррблема- проблема вот в чем кто говорит что клапана тоже нужно ГБЦ снимать и

gir71

New member
Друзья,назрел ремонт ГБЦ замена мск регулировка клапанов. Тут,получается пррблема- проблема вот в чем кто говорит что клапана тоже нужно ГБЦ снимать и притереть кто говорит что от этого толку не будет,менять полностью на новое. Кто что скажет? У меня масло подьедает замер компрессии с заливкой масло в целиндры показало что дело в мск. Что подскажите по этому поводу?
 


gooodboy

New member
да без обид, я ж не глумлюсь, просто прикольно сложилось предложение в красивый рэпчик
 

piker

New member
Если ремонт гбц,то нужно головку снимать и притирать клапана на посадочное место,иначе компрессии не будет
 

usama

New member
пробег какой? если клапана в направляющих болтаются,а это можно проверить не снимая ГБЦ,то надо менять,тогда снимать,притирать или ментять клапана(с притиркой),втулки и мск!!!! в общем ремонт ГБЦ!!!!!
 
если клапан не прогорел зачем его менять фаску снимать, притирать да надо, потом уже смотреть,если шток на клапане ровный и не изношен. Купиш
Сейчас одно дермо
 

Windoz

New member
просто отделаться заменой мск но в сервисе говорят потом могут быть проблемы
 

Lucky™

New member
для сервис менов главное бабло, они тебе пол машины заменят или скажут что поменяли
 

sonara

New member
Как замер компрессии показал что надо мск менять. Я в ахуе. Над этим.))))
 

Сверху