Друзья, одногрупники! В начале июня планирую отпуск, поездка на черное море на своей новенькой ладе гранте Fl комплектация люкс! В связи с этим у меня

Друзья, одногрупники! В начале июня планирую отпуск, поездка на черное море на своей новенькой ладе гранте Fl комплектация люкс! В связи с этим у меня вопрос по маршруту! Надеюсь есть здесь люди который ездили и могут подсказать! Построил я маршрут по подсказкам друзей, но хочется все таки уточнить или может кто посоветует альтернативный вариант! И так, маршрут Бураево (это маленько село в Башкирии в 150 км от Уфы) и следую я до Голубицкой (Темрюк).

1GJMh6vjoio.jpg
 


injoyyy

New member
зачем такой крюк делать? Езжай через котельниково. Всегда там раньше ездил
 

daonlp.org

New member
Интересует промежуток от Волгограда, до Морозовска, потом на Волгодонск, далее Сальск, Тихорецкая и Тимашевск.!
 
Лучше через Ростов. через Сальск от Волгограда до краснодарского края дороги нет латка на латке латкай погоняя. Я 1.5 года назад на Ниссан Серена ездил в Волгоград машину было жалко. А там смотри сам.
 

Fafa Fafa

New member
с детьми! В начале июня только один раз попались на теплое море (черное), в Кабардинке, поэтому в этот раз думаем на Азовское! Ну а там дальше больше посмотрим
 
Я бы выехал с Волгограда на Каменск шахтинский и дальше в сторону тихорецка ко прямой без проблем. Ну и так как я несколько лет езжу на наше море скажу что голубицкая это полный шлак, грязнейшее Азовское море. Я бы посоветовал вам Адлер который новый Адлер где олимпийские обьекты и дальше, Да галька, но чистейшее море от берега и до буёв видно дно. С маленькими детьми будет не очень конечно так как выход в море довольно крутой 3-5 метров и скрывает. А если с детьми и на песок то я бы советовал Джимите но не саму Анапу. В анапе неудобно до моря добиратся город наверху море внизу. Адлер это шикарная природа, в красную поляну съездить да и в Абхазию.
 

Ренат

New member
Спасибо! В Джемете понравилось, были в 2015 году, а в 2018 году отдыхали в Лоо и побывали в Адлере и на Олимпийских объектах. Азовское море выбрали ввиду того что быстрее прогревается и близко находится к мосту, есть возможность съездить на тот берег!
 

soccerrooney

New member
в Адлере хотя бы пальмы растут, магнолии... В Абхазии море чистое, песок - красотаааааа
 

brait

New member
Ну да я так и имел в виду. М4 просто прямая и широкая трасса не надо петлять и крутится по станицам.
 

Сверху