Друзья, одногрупники! В начале июня планирую отпуск, поездка на черное море на своей новенькой ладе гранте Fl комплектация люкс! В связи с этим у меня

Moony

New member
Платные участки выше. там где вам ехать их уже нет, по крайней мере небыло.
 


Да не за что. Если вы собрались в Крым тогда я молчу, там природу не описать словами, а голубицкая это конечно лужа и грязь, хотя и моё первое в жизни море
 

Поручик

New member
поедем проверим, не понравится поедем дальше! Просто на черном море побывали, а азовское не видели еще, вот и решили в Голубицкую.
 

sportmen

New member
Ну а там больше по факту и не где кроме Голубицкой. пляж ракушечник, но море мутное за то с детьми норм, хотя когда я был там волны не слабые были. И больше меня раздражала грязь в самом посёлке, дорог нет, песчанка, пляжи загажены мусором. Фу.
 
Я езжу каждый год в Крым туда обратно,вот сейчас на новой fl тоже поеду в Крым домой,однозначно быстрее выезжаю на м 4 и не парься дорога хоть хорошая не везде правда,много ремонт где но лучше по ней однозначно
 

bmpa

New member
Через Котельниково ближе будет и Тимашевск по возможности объехать постарайся - на переезде прикуришь. Мы семьёй уже 5 лет подряд по этому маршруту ездим, все нравится
 

usoft

New member
да, объезд уже посмотрел. Спасибо! А через Котельниково дороги нормальные?
 

sergej_seo

New member
Нормальные. Мы как-то один раз решили на обратном пути объехать Волгоград, потому что попадали в него в вечерний час пик. Поехали через Елань - Самойловку - Казачку. Такое чувство, что после Сталинградской битвы дороги там не ремонтировались. Хуже дорог мы ещё не встречали
 

apokalipsis

New member
Нормальные. Мы как-то один раз решили на обратном пути объехать Волгоград, потому что попадали в него в вечерний час пик. Поехали через Елань - Самойловку - Казачку. Такое чувство, что после Сталинградской битвы дороги там не ремонтировались. Хуже дорог мы ещё не встречали
 

YMD

New member
Все хорошо. Так и двигай. М4 мы тут в Ростове раскопаем к хренам к лету. А что не раскопаем, то платные. Дороги на сальск норм. Пролетарске возьми балычка с собой на море. Само то. И по Кубани хороший маршрут. Чуть тимашевск задержит и всё.
 

goodman

New member
Тимашевск можно объехать же вроде, маршрут смотрел вроде как и навигатор этот объезд показывает?!?
 

amar

New member


eg2zwh0eJp0.jpg
 

Сверху