Друзья, по чём продать можно? Пробег 2000км машине месяц, комплектация комфорт, покупалась за 540р



imobi

New member
сочувствую (
Не приятная ситуация,но смысла нет продавать в таком состояние.
Много в шею возьмёшь,надо что то придумать тебе что бы отремонтировать,а дальше решишь .
А этого барана держи под прицел,выбей с него денег!
 

NFire

New member
буду через суд всё как положено он молодой ни где не работает что с него выбивать то?
 
а ремонтировать и так долгов полно кредит уже не возьмёшь не знаю где на ремонт взять, не вижу пока что выхода в плане ремонта
 

RostovSeo

New member
да согласен его проблемы но выбивать не законным путём тоже могу вляпаться потом, не знаю пока как что, щас буду экспертизу делать и потом ему документы предоставлю с суммой и пусть решает либо всё таки выплатит либо суд.
 

zlobiki

New member
как всегда- уроды, у которых ничего нет, другим ещё гадят. Ну я просто как вариант предложить- пусть за свои поступки отвечает
 
Вот в таких ситуация и нужна каско, никогда не жмотился на нее. Владею еще джетой сейчас, каско у нее, без ГАП 40к. На гранту в салоне насчитали 24к, это с ГАП, полное преполное каско с ремонтом у ОД. Смешной ценник, правда кмб у меня 0,55.
 
В принципе, если в кредит, обычно без каско не отпускают банки машину, страхуются, лично у меня каско и при аварии ой как помогло.
 

xphost

New member
ну считай 540р - 20% (110р), это уже 430, я уже буду 2 владелец, это тоже минус, тем более для новой машины, плюс бьётся по базе ДТП, ну и ремонт тут тоже не самый дешёвый, ну мб за 300 она уйдёт, потому что годовалые они на авито без дтп с одним хозяином в идеале стоят по 400-430 >
 

Сверху