Друзья Подходит дело, к дилеру на ТО-1 Замена масла, либо самому менять? пробег 10т км. Может с ними прощаться с дилером?

Jollyjumper

New member
Друзья всем привет
Подходит дело, к дилеру на ТО-1
Замена масла, либо самому менять? пробег 10т км. Может с ними прощаться с дилером?

i9hQwJDz034.jpg
 


FreeLancer

New member
Это сугубо личный,очень интимный вопрос.
Только сам можешь принять единственно верное решение.
 

Annyserf

New member
У меня на 30т на прошлой гранте развалился шкиф. Голова и поршневая под замену) вот и думайте
 

Цербер

New member
Я ездил на ТО-1 при 11тыс км, ценник конечно был вообще космос, они там кроме замены масла и осмотра ничего такого не делают. Щас пробег 19тыс км думаю все ровно они не будут ремонтировать по гарантии.
 

Booba

New member
если даже выбираешь масло ликви молли, то цена тоже 8400?
 

Kram Aivazyan

New member
у нас выбор только Роснефть ультратек и Лукойл дженезис.... можешь своё привезти минус 2800р сделают....
 

jungle2

New member
сентябрь 23г,но и неделю назад был у них тот же ценник висит....их АвтоВАЗ лимитирует по цене за ТО,но зато они чушь в чеке расписывают,но итог 8400 за ТО-1
 
замена масла и топливного и воздушного фильтра,протяжка ходовой "динамиком",ручник подтянули,свет поправили,развал проверили,тормоза,акб вилкой проверили,смазали петли,параметры эсуд посмотрели ...их расходники ....я всё время около машины был...как бы делали,получается
 

yuriyvt

New member
Всё зависит от обстановки и материальной составляющей....если дилер рядом,по пути то заедь и голову не ломай -пусть меняют .....
 

Сверху