Друзья Подходит дело, к дилеру на ТО-1 Замена масла, либо самому менять? пробег 10т км. Может с ними прощаться с дилером?

Aлексей

New member
Мне если ехать к дилеру,целый день тратить, я с Луганска в очередях на таможни стоять ...
 


Парни раз в год или раз в 15 т сыч можно и отдать 9 рублей, зато гарантия. Езжу к ним каждые 7500 км на замену масла, но каждому свое…. Сами почитайте группу, столько косяков в наших авто… но тут каждому своё, пробег 21000 еду на днях менять масло к ним
 

Annyserf

New member
мотор не втыковый,самое главное,все остальное за эти же 9тыс можно починить без проблем,если что то сломается, Вы уже к ним скоро 27ю тысячу повезете,можно всю ходовку за эти деньги заменить на новую)
 

Badmaestro

New member
Первые 2-3 года можно ТО и у дилера делать ...
Но...
Только со своими расходниками !
Масло с сертификатом
И желательно рекомендованное
 
на этом масле 15 тыс ездить ну её нах. Я на 7 тыс менял и на 15 тыс поеду уже на Т.О пусть ползают сморят чё там ))
 

kleon

New member
1 то сделай и забей если 8 клоп присутствуй при регулеровке в цеху а то нарегулируют
 

Svetlanka23

New member
а ещё можно приспособу за 300 купить и самому делать я решил что мне так выгоднее
 

shawlow

New member
За 4 г и 2 мес, с пробегом 63500 км, ездил официалам только с допоми. И регулировка клапанов, каждые 30 000 км.
 

mike.hrf

New member
Естественно прощаться, толку от них нет! Если за 10к ничего не вылезло значит всё будет норм.
 
Да там ТО по нынешним ценам копейки стоит, я делал 3 ТО и оно мне обошлось даже дешевле чем я всё сам бы купил и делал в гараже, нашел на чем экономить), тем более с нынешней сборкой после 22 года лучше не рисковать)
 

Lev Malkov

New member
Да это чистый развод дилеры эти, что то починить потом по гарантии, так наченаеться то запись через 2 недели, то гарантийника нет который определяет гарантийный это случай или нет.
 

AntonEl2

New member
Три ТО у дилера проходил,все нормально,гаража нет,поэтому негде копаться самому,а так решать вам.
 

Сверху