Друзья помогите пожалуйста такой вопрос ну точного ответа не услышал о установщиках и так речь пойдет о сигналки Хочу ставить СтарЛайн а93 один

prcost

New member
Друзья всем привет, помогите пожалуйста такой вопрос ну точного ответа не услышал о установщиках и так речь пойдет о сигналки
Хочу ставить СтарЛайн а93 один кричит что нужен модул 2 кан 2 Лин другой говорит что не нужен
Машина 22 года комплектации classic и какую ставить не знаю подскажите пожалуйста
Заранее благодарю
 


sovka

New member
Поставил старлайн а93 (gsm модуль не ставил)
Всё отлично работает уже год.
 

qewsxza

New member
у меня стоит иммобилайзер. Купил, что в коробке было, то и поставили. Автозапуск работает, машина открывается и закрывается. 20й год.
 

Nasdaq

New member
ну у кого как, установщик сказал, иммо нет, и шина не нужна, значит дешевле и будет. Всё установили, все чётко. 3 месяца без нареканий. А93 v2
 

Phoenikzzz

New member
у жинки на ключах тоже иммобилайзер стоит. А сделал на брелке "2 в 1" дубликат и там нет иммобилайзера. И всё отлично работает.
 
установщик очень грамотный сказал, что иммо есть, но типа фальш. Так что ненужно ставить "таблеточку" в ключ. А мне предьявили, на секунду, 2к за нее.
 
Доехай к официалам старлайн они наверняка есть в твоем городе, и поставят все, не ломай голову, сига хорошая у самого стоит такая!
 

Egorspbxxx

New member
ага,хуже них только пандора,где на брелке даже не показано изза чего сигнализация сработала,удар.капот открыли или двери...
 

Сверху