Друзья помогите пожалуйста такой вопрос ну точного ответа не услышал о установщиках и так речь пойдет о сигналки Хочу ставить СтарЛайн а93 один

Mystik

New member
так вот как раз на их форуме официальная поддержка молчит на вопросы пользователей. Я задал вопрос, попросил ответить представителя #СтарЛайн, но никто ни одного слова не написал. Другой человек тоже с проблемой пришёл, а ему написали ответ из стандартных заготовок, вообще даже не попытавшись разобраться, что у него там. Я ему в личных сообщениях помог, и вопрос решили, и решение было очень простым. Ещё минимум два пользователя обращались, и поддержка не отвечает. Там, где можно что-то решить, они пишут. Но вот когда вопрос ставить их в тупик или выставляет их продукт в виде некачественной какашки, то они язык в ж.пу и мочат. Можно было сказать, что типа наш косяк, исправим, но они даже на это не могут решиться, потому что ссыкуны пи..орские. Вообще не ожидал от них такого. И все эти вопросы набежали недели за полторы, что же за последний год произошло, скольких они кинули?
 


Siner

New member
тут я человеку в личке подсказал галочку поставить в одном месте, и всё.
https://support.starline.ru/communities/97/topics/107175-telefon-vmesto-metki
 
Для начала почитай для чего Кан Лин вообще нужен. И исходя из этого думай надо оно тебе или нет. Кан Лин по идее удешевляет саму установку, проще установить сигналку по Кан Лин. Ну вот, если ставишь без Кан Лин, то дальнейшая работа сигнализации будет зависеть от мастерства установщика сигнализации, от прямых рук соответственно, а я тебе скажу, что хорошего установщика ещё поискать нужно. Исходя из всего тебе скажу, если не хочешь потом писать посты в группе почему при открывании дверей, открывается только с водительской стороны дверь, то ставь Кан Лин
 

NeoSov

New member
ну просто вот мнения разделились некоторые установщики говорят надо кан некоторые говорят не надо так как нет иммобилайзера
 

Сверху