Друзья, посоветуйте литые диски. На родную резину. Я никогда не покупал литье. На что обратить внимание? Какие производители лучше? Хочу белые. В



Artemiy

New member
По поводу цвета как говорят на вкус...
А вот на счет практически, в плане легко мыть, и на вид лично мне нравятся... ALCASTA M32, долго думал что брать, выбрал их, но в итоге не выдердал и заказал такие де R15

OF7TWRhSEHs.jpg
 
да, есть магазин, про асортимент не могу сказать точно, т.к они недавно переехали в др помещение, но R14 2-3 вида было вроде, на днях свой комплект Р14 обменяю там на Р15.
 

westar

New member
я же заказал уже на КД Р14, но потом передумал, захотел Р15, прошло время почти месяц, заехал в магазин, переговорил и согласились обменять на новый заказ с КД с оплатой разницы в цене, главное выбрать товар равноценный или дороже...
Я смог договориться
 
Главное размерность, там не все литьё залазит на направляющие пеньки, на 98 лезут, 100уже нет, просто уточняй этот вопрос, а то меня оф Диллер пытался на*бать
 
Лично я выбирал так, чтобы было проще мыть - меньше спиц, цвет средний, ко всем подходит - серебристый, ну и параметры под авто - разболтовка 4х98, размер от R14.
 

Wsus

New member
приезжай к нам, во вторник сказали придут мои Р15, заберешь мои Р14, их цена 11960
 

Сверху