Друзья посоветуйте пожалуйста какое масло Роснефть залить на гранту фл пробег 92



если Кирилл 100% времени передвигается в крупном городе, то ничего плохого в его подходе нет. Условия эксплуатации двигателя в мегаполисе много тяжелее, нежели за городом. Имхо в городе 5-7 тыс, в деревне 10 тыс в самый раз интервалы для полусинтетики.
 
если денег лишних много, то можно и хоть каждый месяц менять... Бессмысленно только. До 10 тысяч масло работу свою выполняет.
 

miheymoney

New member
Браво е..ть вы остроумные, много лишней критики, да много денег и на машину я не жалею, тем более на масло в Двс, приеду как на прошлом авто, калина 350 т.км ни капли не подливал, ни разу мотор ни вскрывал! Вы б..ть можете хоть вообще его не менять, зачем, оно там есть и ладно человек спросил, я ответил, к чему эти плоские шутки! Вы раз такие умные, я вам открою маленький секрет! Пробег 5 тысяч км, очень часто пыльные дороги, плюс пробки, зимой прогревы, частая работа двигателя на холостом ходу, агрессивная езда, и получается примерно тысяч 8 по факту! Вы судите только по спидометру, а когда машина зимой греется, нет! Это не пробег, она же стоит! Лейте хоть растительное, лучше рафинированное! Я меняю как считаю нужным и уверен в своем автомобиле!
 

CSRespect

New member
зачем нужна машина, если нужно ужиматься в деньгах даже ради масла >
 

miha777

New member


TjWImnY3ZYc.jpg
 

Сверху