друзья решил купить гранту, думаю какой цвет взять пока, так вот, стоит ли покупать гранту или это хлам? про дешевую отделку итд понятно, именно по

да я не дурак, мне плевать на сборку в салоне итд, главное чтоб ехала и не подводила, чтоб реально был смысл от нее что она новая
 


Yuliaz

New member
на удивление все косяки,которые я видел—либо паранойя излишне щепетильных людей,либо за копейки лечатся в любом сервисе.
Масло поменять у оффов—1080р Я после иномарки поначалу прихеревал от цен
 

tarmac

New member
если не имеешь завышенных ожиданий по скрипам и шумам коробки,то бери.
 

Mystik

New member
с маслом синтетикой Роснефть и фильтром и работой В прошлый раз так обошлось... Я аж переспросил.Правда там рубле 200 бонусов еще сняли,накопленных за предыдущее время.Но даже 1280,это оччень неплохо.
 

ukrweb

New member
да года три смело отъездишь и продавать. Дальше смысла нет её держать. Начнет ржаветь и громыхать
 
аа, мне за 500 тысяч комфорт предлагают, но уже с металликом, думаю нормальная цена на данный момент? он мне типо скинул 20тысяч
 
Чтоб не скрипела у себя проклеивал виброй карты дверей и под рулём обшивку,этого достаточно,панель тихая если хлама всякого в бардачке не наложить
 

sleepyhead

New member
Не советую,комфорта ноль,метала нет,постоянно надо что то делать(окна,колодки,что то бежит и т.д.) лучше Рио возьми 15 года.
 

who_a_u

New member
У меня в комфорте гранта стала первым автомобилем, спустя 3 месяца поисков БУшек иномарок определенных моделей и китайского Лифана с салона. Мне все нравится, за 5 тысяч километров накатанных с марта месяца раздражает только передняя пассажирская дверь, тем что брякает (надо найти причину ), а так все хорошо, может быть пока..)) Малышку свою ни на что менять не хочу. Близкие садились, как владельцы иномарок так и нашего автопрома всем очень нравится. Дело конечно твоё))
 

Сверху