друзья. Скажите, когда машина постоит часов несколько, запуск двигателя сопровождается горящей масленкой и зумом секунды на три-четыре. У всех так?

у друга тоже такая гранта. Вообще самая дешёвая комплектация. Купил он ее в октябре. Так у него все моментально гаснет. Зуммера нет. И плафон работает нормально.
 


sleeper

New member
у меня слава богу плафон работает нормально и в салоне и в багажнике
 

yuy

New member
А я уже два раза к официалам ездил. С плафоном этим. Не повезло им со мной. По взгляду это прочитал.) Ещё с фильтром поеду, вообще табличку учёт перед носом повесят. ))
 

xphost

New member
я по масленке звонил. Говорит просто сигнал с запозданием от датчика доходит. Опять же если от этого никаких негативных последствий нет, то я буду ездить так. Диллер говорит что норм.
 
дилер может врать, как это не прескорбно. Мне они говорили что проблемы с плафоном только у меня одного. Хотя я встретил когда ждал очереди ещё одного владельца с такой же проблемой. У них тактика отпираться до последнего.
 

amar

New member
Я тоже. Но фильтр попробую сменить сам. Если сработает, напишу.
 

Yoki Li

New member
Поэтому поставили фильтр их. Чтобы в накладной было вписано что и масло и фильтр дилера
 
фильтр нужно брать хороший. Пока могу посоветовать только Салют. Он меня еще не подводил, хотя, слухи проскакивали.
 

Netsah

New member
по идее маслёнка должна гаснуть раньше,чем чек. Вообще с фильтром Манн гаснет намного раньше.
 

Сверху