Друзья скажите пожалуйста пробег 20к масло потом перестает кушать или нет Просто где то на 8 тыс долил уже чуть больше литра Лью генезис 5w40 думаю

Patri0t

New member
У всех по разному, зависит от дня недели, когда собирали этот мотор. Некоторые экземпляры с автовоза дымят, а некоторые по 150-200 тысяч ходят без расхода.
 


ywx999

New member
Любое масло от 6000 тыс оборотов на гранте выгорает лично проверено при пиздюлях. Единственное масло которое до 7000 тыс облротов крутишь постоянно и не выговорает от замены до замены шуп на максимуме на 16 кл это масло я ХАДО W5-40
 

White88

New member
блин,ну это ты уже от земли отрываться начинаешь под такой стиль вождения масло трудно подбирать ...
 

NeoSov

New member
ну вот под такой стиль вождение подобрал я масло, ХАДО. Но до этого ликви моли тоже супер было не выгорало начали подделывать и сразу выгорать начала много испытал и остановился в данный момент на хадо
 

Keanu Reeves

New member
хадо это и присадки типа для востановления у них есть,хохлы делают?Мне кажется как во всем они весь мир наё*уют так и с маслом...
 

Кирила

New member
так еще и их поддерживать, тем более сейчас... Когда они наших убивают..
 

stupidbeginer

New member
а, ну там то да) как за лукойл 3+к жаба задавила отдавать, перешёл на татнефть
 

worldpromoter

New member
Двигатель 11186, лью изначально Роснефть синтетику. Не ел и не есть, пробег 73,5к
 
Арматек угарает. У меня еще досанкционный, за 3к км сантиметр на щупе ушел. Боюсь, что сейчас там намешано на китайский поисадках..
 

Zonderman

New member
У меня 8кл. Лью лукойл люкс 5в40.
Меняю 7.5 - 8тыс по щупу уходит примерно 1мм
 

White88

New member
Залил джи энерджи 5в40 актив вроде нормально, лада ультра поджирало немного
 

Сверху