Друзья такая проблема при температуре 86- 90 начинается подыматься в расширительном бачке антифриз при 100 градусов расшириельный просто распирает и

Fred

New member
хотя нет подождите 2 от одного 1 от другого поставил старую вроде сейчас лучше
 


в итоге заменили прокладку- бурлит.опять сняли- ни трещин.ни чего головка шлифования.оказалось- вытянулись болты.они там 10 .перерезали резьбу на 12 от девятки.и теперь как новая.компрессия 12 во всех цилиндрах.как не печально меняй прокладку
 
Такая же фигня была.поменял три крышки.успокаивал себя.оказалось однажды клинанул термостат.заменил на новый и как у тебя- еду бурлит.при заводе троит пока не погазуешь.я к электрику свечи менял.катушку.провода.антифриз прокачивал.презик одевал на расширитель.так неохота было верить что замена ГБЦ
 
Мучала такая же проблема до недавних пор, слил всю ож в рб, взял синтек 10л антифриза, купил крышку за 250р . И вуаля, все пришло в себя. По крайней мере пока что
 

ilarin

New member
я старую крышку поставил и все норм. Новые 3 штуки осталось выкинуть в магазин принимать отказываться
 

Тарас

New member
это поможет? Где вы раньше были я бы больше 1000 бы не тратил на эти крышки
 

DIDA

New member
я смотрел на Ютубе ролик как выявить прокладка пробита или нет. У меня этих признаков симптомов нету
 

xphost

New member
а то что антифриз бурлит в бочке это не симптом? Это бурление газы которые прорываются в систему охлаждения.
 

NFire

New member
он на горячую при температуре 100 Гр поменял крышку расширителя поставил старую вроде пока все норм
 

Сверху