друзья! Установил себе вот такую "безделушку" как многие говорят, но для меня полезная вещь, привык следить за двумя параметрами одновременно. Плюс

imobi

New member
Всем привет друзья!
Установил себе вот такую "безделушку" как многие говорят, но для меня полезная вещь, привык следить за двумя параметрами одновременно.
Плюс установил температурную точку включения вентилятора на 95 градусов.
Заказывал с официального сайта "ШТАТ"
Ибо нужна была принципиально белая подсветка.
Цена: 1900 р. вместе с доставкой через почту России.

NIsP8WTK6hM.jpg
 


в инструкции все написано подробно. На Ютубе видосов полно, если хочешь, могу в лс скинуть скрин с инструкции подробно
 

Олежина

New member
ну для кого-то это не нужно, но мое мнение, штатная температура в 102 градуса как-то завышенная. Вам не кажется?
 
разговаривал ни с одним мотористом/диагностом, изменить температуру в прошивке для них дело минуты, т.е ничего сложного нет, все в один голос говорят - не трогать штатное значение, заводское исполнение подобрано оптимально.
Аналог штата - переключатель с люкса, да не будет режима сушки свечей и выставления температуры карлсона, но будет бк и круиз. Лично у меня стереть сканером ошибку не проблема. Много читал про штат, немного, но врет с значением показания расхода, постоянная калибровка бенза после каждой заправки, всегда требуется.
В общем кому что нравится, выбор есть всегда
 

WIN

New member
Вы заблуждаетесь, или возьмите на пробу у кого "погонять" этот бк, или внимательно прочтите инструкцию к нему. Да, значение показаний расхода может врать, согласен, но для этого есть калибровка, один раз настроил и всё, будет совпадать с приборкой. А вот калибровку уровня бенза делать не надо после каждой заправки, её вообще делать не надо производитель так и пишет в инструкции - "режим коррекции работает только при неисправном датчике уровня топлива в баке", он берёт инфу с датчика и показывает в литрах остаток топлива.
 
раньше все ездили на воде... а она кипит раньше вот. Всем и кажется что температура высокая,а сейчас антифризы кипят на 110+ градусах...
 

addineTip

New member
Это если смотреть со стороны антифриза, а если взглянуть со стороны герметиков и прочих РТИ? Да, там до 180 градусов и более обещают производители, но какая из прокладок быстрее потрескается и задубеет, которая используется в режиме 95 градусов или 103?...
 

baixx

New member
дружище где штат заказывал, и крутилки управления печки, можешь ссылку дать
 

Сверху