друзья! Установил себе вот такую "безделушку" как многие говорят, но для меня полезная вещь, привык следить за двумя параметрами одновременно. Плюс



heaDodger

New member
рабочая температура 84", а штатом меняется только срабатывание вентилятора.
 

AntonEl2

New member
Тоже поставил, удобная вещь

66ZDqwX0DNg.jpg
 

bikan

New member
ты про стакан с юсб портами? Купил на рынке за 150р. Работает стабильно
 

Dmitry Kislyak

New member
Если машина с кондером, то этот БК вообще не нужен. Все нужные параметры показываются и так. Если в пробке то включаете кондёр и охлаждаетесь с мотором вместе...
 

Glaz24

New member
я его взял из-за показания литров в баке) Очень удобно в поездках, чтобы не "до полного", а литрами заправлять.
Плюс на приборке когда выставляешь круиз, то ничего невозможно посмотреть, а так хоть температуру глянуть можно)
 
Я тоже такой же поставил, с самого начала эксплуатации. Температуру срабатывания вентилятора выставил 93 градуса. Машина новая, только обкатку прошла, летом, да на малых скоростях (по городу) греется.
Всё правильно сделал, что понизил температуру срабатывания. Не слушай никого.
 

osbez

New member
Я тоже считаю что 102 градуса это много. Я поставил штатом на 98 градусов.
 

soccerrooney

New member
Автор правильно написал" безделушка" 3 года,68 тысяч не было надобности
 

Nappel

New member
Так то смешно про температуру, было 102 поставил 98. ЧТО ВАМ ТАМ ВСЕМ КАЖЕТЬСЯ ЧТО МНОГО, вы не представляете, что такое горячие моторы и на сколько там стоят термостаты. И да температура масла в пробке с вкл вентилятором будет ниже чем при 130 по трассе, спросите у тех у кого датчик температуры масла стоит в авто.
 

Сверху