Друзья вопрос к тем кто вообще не обрабатывал авто как себя чувствует кузов, днище. Купил гранту от обработки отказался загнал на яму днище в

NeoSov

New member
Друзья всем привет вопрос к тем кто вообще не обрабатывал авто как себя чувствует кузов, днище. Купил гранту от обработки отказался загнал на яму днище в заводской обработке! Кто говорит, что и заводской хватает.Что скажите?
 


Serith

New member
Возможно гранта похожа на калину - у меня калина1 сентябрь 11года - передние подкрылки заводские,задние ставил. На лонжеронах ржи почти нет. Считаю если ударов не было кузов без обработки 10лет уверенно и наверно 15 прослужит
 

Gremmolpo

New member
а у меня у знакомого 08 года пошла уже нормально так, два года назад более менее было а в этом году подустала
 
Днище в заводской обработки, скрытые с завода пролиты.
3-я зима дефектов пока нет, задняя кромка арок потихоньку начинает пескоструить, надо чем прикрыть
 

procontent

New member
Декабрь 18г., белое облако, ЛКП в норме, дополнительно ничего не обрабатывал.
 

And90

New member
Не нужна обработка. И так лет 10 спокойно прослужит. Пороги отпескоструит. Крылья малясь подмажете через лет 6, в районе порогов
 

niks2000

New member
Х.З залил пуш.салом и не парюсь. Единственный минус, на некоторых сто нос ворочат.
 

Don Isag

New member
Я тоже грунтовку серую с мовилем и пуш.салом и через мовильник компрессором все улил что можно было.три месяца воняло в салоне.
 

Сверху