Друзья вопрос к тем кто вообще не обрабатывал авто как себя чувствует кузов, днище. Купил гранту от обработки отказался загнал на яму днище в



bibibika

New member
Кто бы какие сказки не рассказывал, обрабатывай. Это гранта. Это лада. Лишним не будет уж точно.
 

Ludmila Portnova

New member
С новья можно и промовилить. Особенно некоторые слабые места. Потом будет сложнее. Да и лучше сразу длинные брызговики поставить.
 

hlebopechka.ru

New member
Так интересно читать вас. У вас машина и пишите год выпуска, забывая указать пробег. У меня 2 года машине и 81 тысяча пробега, машина без антикора, пока всё нормально по днищу.
 

NeXcr

New member
посмотрите в бампере есть технические отверстия .телевизор не покрылся точками ржавчины? У меня то же все нормально а присмотреться телевизор начинает хотя это всё так и должно быть
 

allprikol

New member
летом снимал бампер, когда ставил сетку, всё было нормально. Тепло наступит и проверю ещё раз, всё равно надо радиаторы чистить для профилактики
 
А я случайно заглянул сегодня смотрю точки рыжие .это конечно не коррозия глубокая интересно у всех так ? Авто 3 года живу юг соли нет зимы нет но дождь .
 

Сверху