Друзья, вот всем известно на слуху какие прекрасные шины выпускает nokian... Хочу с вами поделиться своим горьким опытом с их резиной. Писал в тех

bikan

New member
Как человек, который давно в сфере продаж и так же, даёт официальные ответы могу лишь сказать, что обращение к производителю крайне не корректно и грубое, а именно, не стоило писать, что прежняя резина в 10 раз лучше была. Представляю, как одновременно представители компании разозлились и посмеялись. Это чисто субъективное мнение, необходима конкретика. Например, на одном и том же покрытии, в одно и то же время показать работу их резины и других производителей, в таком случае уже можно и обсудить, что там не так, так же, требовать возврата или обмена товара. Без обид автор.
 


kick

New member
вот именно поэтому они могли хотя бы пригласить меня к торговым представителям, и убедиться в моих словах, а не говорить мне что я бездарь неумеющий ездить и машина у меня неисправная. Они же так не поступили... И мне не трудно к ним приехать, не думаю что в Москве нет от них представителя... Я понимаю что обидно, но я написал как есть. Думаешь мне не обидно что я купил шляпу, из-за которой мне сейчас страшно ездить
 

balchasch

New member
предлагаю тебе более объективную фиксацию не соответствия качества провести, отправить им материалы и все, сами пригласят, на словесном и субъективном уровне увы, никуда не уйти
 
И вообще, странные вы кто критикует лично меня) давайте поступим тогда так, предлагаю обмен на вашу резину схожую с ценовым диапазоном моей, или же могу продать, резина то новая совсем, раз мне не верите... Кто смелый?
 

Сверху