Друзья, возник такой вопрос. Стоит ли ждать Гранту на базе Б0? Или огромной разницы не будет и ждать смысла нет? Ну и как сильно изменится цена?



prcost

New member
У новых логанов только перед четкий. Вот бы взяли его, а все остальное оставили грантовское.
 
Гранта которую пока ещё можно купить сейчас, это похоже будет последнее авто которое создавалось ещё "нашими инженерами", а не маркетологами Альянса в отличии от той же Весты где уже давно понятно, что Реношники медленно, но верно выживают всё ВАЗовское! Именно поэтому Гранта максимально проста и практична, довольно неприхотлива и вполне надёжна в повседневной эксплуатации. Я сам имею опыт владения уже двумя новыми Грантами и двумя новыми Вестами, поэтому знаю обо всех их Плюсах и Минусах не понаслышке.
 

Antrum

New member
ну и в чем Веста хуже? Ведь она больше и якобы оцинковка кузова лучше, управляемость и безопасность.
 
Я уже неоднократно отвечал на этот вопрос, поэтому проще указать ссылку на один из своих самых содержательных постов, в которых всё очень подробно рассказано и там есть несколько видео где всё наглядно показано.
https://vk.com/wall-181591032_16139
 
На В0 есть Иксрей ну и....что?! Сильно его берут???... провал продаж полнейший и цена заоблачная..в люксе уже за Лям перевалила..Думаю что надо брать эту Гранту которая сейчас она чистая Лада на нашей проверенной платформе ну места с зади чуть меньше а с другой стороны тебе что баскетболистов перевозить там постоянно? Зато багажник огромный в своём классе..и стоит она 500-600.. а поставят на В0 в бомже уже будет стоить как Иксрей 700+.. наша Лада по сути и конструкции осталась одна это Гранта.. а таже Веста на платформе Рено-меган 2 ...Иксрей на В0..вообще смысла нет переводить Гранту на В0..она тем и интересна что компактная и не дорогая
 

Serith

New member
Читал статью вроде" за рулем", будет дороже, но дешевле логана тысяч на сто базовая подоражает типо, но хз правда нет
 

siska

New member
Лучше Рестайл весты наконец сделали бы, у конкурентов уже 3ий рестайл а Веста все никак...
 
Поло 10 лет выпускалась без изменений..только сейчас морду с жопой перересовали и сразу ценник лям в бомже..а в люксе лям 350 тыс..
 

Сверху