Друзья, за сколько выставлять тачку на продажу? Без ДТП, окрасов. Выпуск ноябрь 2019 года, 8клоп норма оптима, пробег 90. Я второй владелец. Из



Думаю ржа на таком коротком сроке из за места эксплуатации. Все таки Питер очень сильно отличается от например Краснодара
 
само собой, но поло седан с таким же пробегом 18 года без единого рыжика (вторая машина с одинаковой эксплуатацией) так что тут дело не только из за Питера, но и качества ваза
 

pavel@tartc.ru

New member
все владельцы Грант пытаются себя убедить климатом и прочим. А то что вокруг двадцатилетние без рыжиков стоят. Пытаются этого не замечать.
 

tt4

New member
так я и говорю что гранта ведро ржавеющее. так что не все
 

alex!

New member
Я не о тебе речь веду. Когда являешься владельцем нескольких авто- мыслишь трезво. А когда она у него одна единственная,и он с неё пылинки сдувает- а ты ему прямым текстом. Вообщем,ты меня понял.
 

pavel@tartc.ru

New member
По возрасту -у нас и 600 просят(Краснодарский край). Но вид у неё конечно не важный(ржа). Такую и у нас продать сложно. На рынке их как грязи.
 

Frau

New member
у вас машины дешевле. Наши ребятишки в Питер за машинами гоняют сколько лет. Гонят Солярисы,Рио. Бюджетники. Киевский в крае они намного дороже . Вот тебе пишут цену на Гранту-450. У нас столько просят за авто-2014 года. А то и 13.
 

bistrih52

New member
перекупы.Им по фиг! Дочь взяла Соляриса питерского- лет пять уже ездит. Брала наверное годовалого(царапина по борту метровая).
 

Gremmolpo

New member
Тюм обл, гранта норма- оптима, в идеале, с двумя комплектами колес на литье, сигналкой с а/з, подогревом двс с одним хозяином и пробегом в 40 тыс, обошлась в 580
 

Сверху