Думаю покупать гранту фл седан, подскажите у кого минимальная комплектация Стандарт. Удобно ли в городе без усилителя руля, резкие перестроения, дворы

Vahan

New member
Здравствуйте. Думаю покупать гранту фл седан, подскажите у кого минимальная комплектация Стандарт. Удобно ли в городе без усилителя руля, резкие перестроения, дворы, развороты на месте...?

0mhZFW1aLeY.jpg
 


NeXcr

New member
там не понты а все самое необходимое. ну зависит от того где живешь. я в мурманске так и брал со всеми подогревами там только нет сзади под.емников.. покупал 5 июня 670. цвет голубая планета вроде называется
 
проще и оптимальнее у них была комфорт.. сейчас незнаю какие то легкие они сделали комплектации. но!! однозначно надо ехать и самому видеть
 
на ней сразу было 45 допов. как обычно ковры защита антикор. сигнализация сука дорого. с запуском и прочее. самую дорогую поставили. что еще ? а в бампер решетка. бензина х... колес зимних тоже. но! она сразу стоит на 185.55. 15. литые красота
 

Татьяна

New member
и кстати ве в цене было. и за цвет. голубая планета. присмотрись. это свежая окраска у них
 

Manax

New member
клаб с её дебильными парктрониками не крашеными надо брать черную, её жалко будет по гравийкам гонять, а дороги в стране не все асфальт. Соответственно моську в броню и тд. Эта проще, не так жалко, взять белую и не париться
 

skull

New member
у меня чёрная, 2 года 20к пробега сколов х.ева туча. Гравийки не видела вообще
 

Сверху