Думал все крышки одинаковые, но что то пошло не



alexcom

New member
У меня с салона стоит. Люксовая комплектация. Под ним особо грязи нет. Пыль все равно попадает
 

uiauser

New member
На железном рынке брал,сказал фл 16 кл,да подойдёт,пошёл сразу примерять,и бац одно отверстие не совподает,сразу назад,поменяли,другая подошла
 

Lucky™

New member
Никогда не понимал, этой фразы «ты видел оно конских денег стоит» то есть ты вот копил, и купил новую машину за почти лям или половинку и жмотишь купить какую нибудь хуйню за 1500 тыс рублей
Ну купите по девятке года так 90 что б в цвет прям был, там похуй можно отработку лить, мож патрубки какие нибудь изолентой замотать короче много чего можно, а машину продайте человеку такому, что б он содержать ее мог, а не хуйней ее всякой пичкать
 

jelsomino

New member
ну как бы тачка то в порядке, за время эксплуатации рублей 200 ещё вкинул, но отдавать 1500 за кусок пластмассы я считаю не целесообразным
 

usoft

New member
ну если речь от 200 рублях, А не тысячах это прям сильно базару нет, я думаю речь как раз об этом
Ну а в целом, смысла нет много в чём, но мне кажется приятнее когда открываешь капот смотреть на что-то новое, а не задроченную в усмерть крышку 2004 года
 

omnislash

New member
да ясное дело, она ж не копаная даже, а мне катушки надо закрыть, задолбался с грязной подкапоткой ездить
 

terem

New member
У меня стояла на Гранте 13 года,купил новую фл 21года, тоже 16 кл,не подошла
 

Сверху