Думал за пол года столько не накатаю. Ан нет за 2 месяца уложился. С каждой новой 1000км пробега,движок чувствуется все больше раскрывается. Давно

Coolmax

New member
Думал за пол года столько не накатаю. Ан нет за 2 месяца уложился. С каждой новой 1000км пробега,движок чувствуется все больше раскрывается. Давно ничего не писал)) работа,дела. С машиной ничего не делал. К зиме пора готовиться. Присматриваю резину в пределах 10к. Есть бюджетная белшина. Есть тунга с шипами просто сфоткал. У нас хорошей липучки за глаза хватает.и есть резина Viatti склоняюсь к ней. Кто что может сказать про эту резину? Это все что я нашел в пределах 10к за комплект в нашем городе. Есть рядом красавец Пятигорск туда еще не ездил там выбор будет интересней.

dy-Oe_Vs2qk.jpg
 


max`

New member
Взял новую модель Cordiantа - Snow Cross 2. Чуть меньше 10 т.р. обошлась.
 
взял тоже нордман 5 уложил я в 10500 привезли прям домой, с сайта шинсервис, живу в Калужской области
 

pavlov_sp

New member
Ну белшину разве что в клубу закапывать) виати для своего ценового сегмента хороша. Но в принципе можно реально хенкук таер взять или гудиер ультра грип 600. Переплатить на тыщу больше, зато получишь сильную прибавку к управляемости.
 

Lenar

New member
я вот тоже все смотрю на грип600, нормальные? Стоит брать?
 

yerevanskaya

New member
ну. Я тебе так скажу. С момента покупки машины там стояла белшина. Как одел ультра грип, так как будто в другое авто сел а так. Я никогда об этих шинах плохих отзывов не слышал. Довольно качественная резина первого эшелона.
 
Ездил на виатти фрикционке, резина понравилась, гребет нормально для своей ценовой категории, уж 1000% лучше её чем белшину. Правда по износ не удалось проверить, продал тогда авто, не откатав сезон до конца...
 

wm7

New member
Взял второй раз нокиан нордман 5. Мне зашла с прошлого раза, за 3 сезона выскочил один шип. За 4 балона 12к отдал.
 
Езжу на виатти на весте сейчас, ростов-на-дону. До этого на новой хакка7, правильно говоришь, наши края-шипы = ненужные шумы и мало функционала, так как стальные шипы истираются пока ездишь по асфальту
 

DIDA

New member
Белшина тоже хорошая мягкая резина липучка
Цена и качество баланс
 
Только грыжами выходит после даже незначительных ям и кромка у них мягкая на столько, что машина по дороге гуляет:D А так да. Дешевая:D
 

White88

New member
ты издеваешься? Мягкая?... Да ты я гляжу на мягкой ещё не ездил просто
 

Сверху