Думал за пол года столько не накатаю. Ан нет за 2 месяца уложился. С каждой новой 1000км пробега,движок чувствуется все больше раскрывается. Давно

Aircash

New member
Как бы я за белшину плохого сказать не могу . Все у нас на ней ездят. 3 сезона смело ходит потом еще как летние прокатывает.
 


У меня был опыт с Белшиной:) Все 4 колеса за 1 сезон пошли грыжами и были закопаны в клумбу:) Я бы понял если бы одно. Ну два. Это совпадение и невезение. Но вот все четыре:) Это уже закономерность.
 

Artemiy

New member
возьми не прошлогоднюю резину а с нового завоза будет намного мягче
 

DNCENTER.RU

New member
ты вряд-ли поставишь такой размер 195/65/15, нужно хотя бы 185/60/15 или 195/55/15
 

daonlp.org

New member
Ну размеры честно говоря еще не думал какие брать. Просто что было сфоткал. А почему не поставлю? Размер большой?
 

Аdmin

New member
10к на пятнадцатые диски мало.
Если хочешь более менее соотношение цена/функционал,то бери 185/60/15.И задевать не будет и смотрится более-менее.
А резину я бы посоветовал глянуть Мишлен Кросс Климат.Она и на лето пойдет и зимой до -10°С работает нормально.Пару знакомых на такой катались именно в южных регионах,отзывались хорошо.Это наверное единственная резина из того,что видел за последнее время,которая попадает под определение,,всесезонка".
 
пообшался там тут . Тоже сказали либо 195х на 50 или максимум 55. Я склоняюсь к 195х55х15
На такие диски я даже ни знаю как будет 185 смотрется.
 

Igor Kolosov

New member
я себе на лето взял 185/60/15, нормально смотрятся и очень комфортно ездить. Такой размер самый бюджетный.
 

Сверху