Две недели назад приобрел гранту драйф актив лифтбек пробег на данный момент около 4000км. В итоге задний бампер почему то отпескаструился!. Как



Booba

New member
Может там бампер не родной .
Если откажут, пусть это делают в письменном виде, а вы напишите на АвтоВАЗ и приложите отказ от ОД, через некоторое время вам предложат путь решения данной проблемы.
 
не пугай > . Если откажут я через претензию буду решать, у меня сосед по этим вопросам юрист,сказал по-любому сделают
 

IRKSISTEM

New member
Конечно сделают, я тоже не сомневаюсь в этом, главное что-бы сделали отлично. По идеи можно отказаться от перекраса и запросить новый бампер.
 

lamagro

New member
А брызговики где? Они с завода ставятся, хоть и маленькие . У меня машине 8 лет 100 К пробега и не грамма на пескоструй заднего бампера. Пороги да, было дело, поменял брызговики и проблем нет
 

Earl2k

New member
тоже хочу драйв актив лифтбек взять, но чет щас желание все меньше становится, надеюсь, вам все сделают по гарантии
 

Avis2007

New member
ты же прекрасно знаешь что дешевле чем вчера она не будет, а что касается качестве,это кому как повезёт, лотерея одним словом
 

Mishelin

New member
даже если и без брызговиков идёт можно было самому поставить и предусмотреть данный нюанс. На наших машинах много чего не ставят с завода, приходится дорабатывать самому и об этом все прекрасно знают
 
Ахахах драйв без брызговиков, капец:
1. То ли больно жирно этим зажиточным будет еще и брызговики на гранту драйв актив ставить - нахер не будем, сами купят.
2. То ли драйв актив пушка гонка, брызговики аэродинамику ломают, ехать перестает.
3. То ли весит дохера...
Кто знает, как там с логикой у автоваза?))
 
Ну определенно так не должно быть, обратись к дилеру.
Полосы вообще странное явление не уж то от протектора, линии углубления.
В любом случае при покраске были нарушены какие то технологии, у меня на 10 к всё норм.
 

NeoSov

New member
драйв актив с 2019 года выпускается и всегда без брызговиков
 

iSpawn

New member
Рекомендую обратиться по гарантии к дилеру.
У меня Лада гранта Кросс 2021 года. Пробег 45к. Приехал на ТО, открыли капот и я заметил на внутренней стороне где крючок замка капота (ну или как это называется) ржавый налёт. Позвал инженера по гарантии. В течении 2-3 дней все подкрасили.
 

rdastu

New member
У знакомого была Веста Спорт такая же хрень
На бампере нет грунта ( так сказали дилеры) в итоге не кто не чего не делал
Покрасил сам
 

Homer

New member
На бампере очень плохой окрас, у меня у самого от камушек поивились черные точки, такое ощущение что бампера не грунтуют, да и на самой машине лкп слабое проехал по гравийке километров 80 и просто пол машины сколов нашел.
 

Сверху