Еду на ТО 2. Так всё отлично! Только тормоза посвистывают. Но на ТО всё исправят

brovka_a

New member
Всем привет! Еду на ТО 2. Так всё отлично! Только тормоза посвистывают. Но на ТО всё исправят!

rCTNFgkIicw.jpg
 


Х*й на это ТО, я не поеду... Они мне ниразу ничего не сделали, ссылаясь на особенность авто и что вы хотели за 650К...
 

theo

New member
я только на тоы 1 ездил, мало ли что с движком или коробкой... Щас подходит к 30, уже не поеду
 
у меня к 15 подходит, такие они черти, на 5 тыс., отвалился дроссель так они мне сказали что это из-за того что я много газовал, и типо по гарантии не поменяют. У них заказывать не стал ибо в 3 раза дороже и ждать 1-2 месяца. Пошёл купил по наличию за 5к и сам поставил.
 
у нас хорошие дилеры. Не пожалела, что поехала. Поменяли ступечный подшипник левый, замок в багажнике ( не работал свет в багажнике) . В марте лопнуло лобовое стекло, поменяли в мае всё по гарантии.
 

Тарас

New member
нуу. Вам повезло значит с дилерами. Я соврал, одно они мне сделали, подбили тросик ручник а молотком, что б не скрипел, и все...
 

Vahan

New member
мне первый раз протянули всю подвеску, после этого скипа вообще не было. Сегодня взяли 5820 р.
 
чему удивлятся,на 4000 появилась проблема,появился стук в районе коробки при отпускании педали сцепления на холостом ходу,по звуку похож на стук вилки в сцепе,и в связи с чем коробка как то пинатся,толкатся стала,особенно с 1 на 2...поехал на к дилеру,объяснил проблему,он прокатился,послушал и сказал это норма,цитирую "Ну скорей всего это что то в коробке притерлось,все у вас нормально! " а у меня слов,ведь это не норма !
 
На ТО свист они не исправят вообще никак! Могут предложить только замену колодок и то за ваши деньги. А стоит у них это не мало
 

Мирон

New member
там ЖОПАРУКИЕ могут смазать тормозные диски и тем самым избавят от скрипов,
 

Сверху