Еду на ТО 2. Так всё отлично! Только тормоза посвистывают. Но на ТО всё исправят



BestVideop

New member
успокойся и сохрани свои,надеюсь что честно заработанные деньги.когда на спидометре увидиш цифру 7500.езжай в ближайший сервис по замене масла.скажеш четыре слова лукойл люкс синтетика 5w40 у меня колодки перестали свистеть на 25т к пробега.свистели с первого метра из автосалона
 

Artemiy

New member
Бл*дь, эту машину любой механик в сервисе ближайшем у дома знает, и что надо сделает, смысл этого переплаченного ТО когда сам по сервисной книжке можешь следить за обслуживанием и в какой нибудь "авторуси" закупаться расходниками..
 

boris-nik

New member
я в машинах не сильна, поэтому лучше съездить на ТО и быть уверенной ( если хорошие мастера, а у нас хорошие). Это чисто моё мнение. До этого была 12-ка, ремонтировалась, как вы скажите за углом, но через 2-3 дня будто ничего не делали.
 

Taboo

New member
все правильно, слетать с гарантии из-за каких-то даже переплаченных пары тысяч не вариант имхо
 

apokalipsis

New member
После того как на дилере не смогли нормально банальный сход развал сделать (при этом запись за неделю, и машина стояла у них часа 4 в ожидании чего-то там или кого-то), а в итоге не смогли руль выставить ровно, я к ним больше ни ногой, только время тратить и лишние деньги на них, а толку ноль
 

Glaz24

New member
Я 1 раз всего заехал на ТО в 5000км на регулировку клапанов. Более не заезжал. Они мне хотели втюхать черную прокладку клапанной крышки за 200р, когда её цена 35р а я принёс свою синюю силиконовую за 65. На 35000км самостоятельно отрегулировал зазоры клапанов и по сей день 71200км результатом доволен. Масло меняю каждые 10т км лью Роснефть MAGNUM MAXTEC 10w40 полусинтека

P8Qo4JYkoqU.jpg
 

Bogdan_rupor

New member
Добрый день друзья подскажите,гул при торможении,исправимо ли это,или тоже особенность чудного автомобиля может кто сталкивался!?
 
у меня гудело.... Со скорости 160-90-40
Оказалось что стёрлась левая внутренняя колодка . Остался только металл..... Видать чето подклинило. После замены колодок всё ОК!
 

omnislash

New member
Ну хз, стоимость материалов+работа в итоге разница получается максимум в 2000руб. Из за них слетать с гарантии не вижу смысла
 

sleeper

New member
Я раза 3 поездил на ТО и они хер даже тормозной жидкости долили, щас пробег 53к и ни каких проблем, дома сам делаю ТО.
 

tarmac

New member
Ни разу на ТО не ездил все делал сам, тормоза да, бывает свистят, при разборе неисправностей не найдено это такие колодки на ТО скажут тоже самое так что простая трата денег. Проще и дешевле сделать ТО самому ну или если не где или не охота заморачиваться заехать в простой сервис
 

int_main

New member
Взял новую из салона. На ТО не ездил и не поеду. Что-то делал сам, что-то корректировал у частников.
 

Сверху