Эпопея завершена. Негодный датчик испарителя, повело заслонку закрывающую горячий обдув, сначала сделал заслонку, упало с 20 до 15 градусов, потом



ssvapp

New member
Красава
Подробности по списку пжлста. На случай, если пригодится
 
от части, заслонка снизила температуру с 21 до 15-14, этого по факту мало, но проблема была и в ней,так что да, могешь,друг))
 

bistrih52

New member
вот думаю установить электрокран радиатора печки,а то тоже идёт поддув теплым воздухом при закрытой заслонке.
 

maximk

New member
братуха, зачем ты тут сидишь ? Выйди и забудь) в моей семье машины стоимостью 6-7 грант, я же не призываю их всех продавать) Бэха старая ебаная хуета, не обижайся, как и взорванные убитые мерсы, не ссы людям в уши про качество 20 летних бэх, это не машины, это не надежно. Лет 20 назад я бы поверил про охуевшую Альмеру, или охуевшую 320 бэху, но сейчас это хлам.
 
зайди в группу про бмв и прочее-там так же будут искать решение по каким либо проблемам связанных с этими Авто.Ваше возмущение непонятно,это равносильно как зайти в группу к докторам и возмущаться по поводу того что одни больные тут пишут.
 
Коллега, а подскажите какого года у вас машина? На 19-й распространяется такая проблема или это на импортозамещаемых такая болезнь?
 

Сверху