Эта машина меня уже заебала намертво. Хоть кто нибудь сталкивался с этой ушлепской проблемой? Этот гребаный кондиционер тупо не холодит. Давление в

Эта машина меня уже заебала намертво.
Хоть кто нибудь сталкивался с этой ушлепской проблемой? Этот гребаный кондиционер тупо не холодит.
Давление в норме 15 высокое
Около 1.5 низкое
Компрессор включается
Датчик давления высокого подкидывал новый -нет изменений
Датчик ебаного мать его испарителя подкинул-нет изменений(о замене этого датчика я вообще промолчу, я маму ебал тех, кто конструировал эту залупу)
Ноль, ноль сука изменений, ни в худшую, ни в лучшую сторону, испаритель даже сука прочистил помыл. Стоит такая же гранта копейка в копейку, за 15 секунд ледяной поток воздуха с сопла, у меня 21 градус и ниже не падает.
Салоный фильтр тоже в норме.
Куда.блять.копать. У нас нет мастеров в городе, у нас ослоебы сплошные, так что только своими руками.

feoy2POg7gc.jpg
 


Viggo

New member
Все сразу сказал без лишних слов и проблема ясно стала, нахуй не включать кондер
 
я споткнулся об эту мысль буквально 5 минут назад, подозрительно с одной стороны воздух холоднее чем с другой, хотя испаритель плюс минус в центре панели стоит, и расстояние одинаковое. Щас буду разбирать вторую часть машины и добираться до заслонки печки
 

apokalipsis

New member
Сам испаритель то холодный? Ну он вроде инеем должен покрываться.
 

sc100

New member
да, говорю же, трубки ледяные, испаритель тоже, и давление вообще просто идеальное, по всем параметрам он должен шмалять только в путь
 
Така я же шляпа холодит еле еле толку нет от него что есть что нет... Может на заводе фрион недокачали...
 

metrosarryssgt

New member
Я одно скажу тебе тоже самое и приятеля было всю машину обрыл перевернул, оказалось что с завода копресор чистой воды хуйня просто работал включался но не имправен был не работал так как положено попробуй перекинуть компрессор если есть такой вариант и тогда ты убедишься лично
 

westar

New member
была с завода такая проблема, отдал официалам, с двух заездов решили дней за 5 в сумме. Холодит норм, но не как в других машинах. В жару около 35 градусов на хх на 4ую включать приходится, сносно, но хотелось бы мощнее.
 

daonlp.org

New member
какая 4 скорость, друг) у меня и моего брата две одинаковые машины копейка в копейку, у него нет тонировки и на 2 скорости с сопла 5 градусов цельсия, у меня 100% задняя сфера и 50% передняя, 21 градус с сопла, максимум до 17 опускал, по трассе даешь просраться до 170, опускалась 13 еле еле и потом за минуту отрастала до 18 снова)
 
если всё холодит и охлаждается, то остаётся только заслонка. У меня была примерно такая же хрень. Думал кондей крякнул. Приехал в сервис, посмотрел, всё отлично. Но, я на всякий случай перезаправил его. 450-500гр хладагента и 30 гр.масла. Стал получше дуть. Потом добрался до заслонки, перекрыл до конца и вуаля 6 градусов из сопла.
 

Сверху