Это капец ребята страховка подорожала почти на 25% с этого года, Я просто представил сколько это обойдётся новеньким водителем или у кого кбм к

goodman

New member
Это капец ребята страховка подорожала почти на 25% с этого года, Я просто представил сколько это обойдётся новеньким водителем или у кого кбм к единице)))
 


Аляска

New member
интернет Я могу много чего найти А вот когда оформлять начинаешь совсем другое выскакивает Ну вот приблизительно ваши данные если вводишь))

QVXn7qkSlys.jpg
 

Nasdaq

New member
так она еще месяц в силе, в том году я тоже за копейки покупала
 
Ну конечно зависит от города я не спорю ))но у меня в своё время была одна авария сейчас кбм 0,74 было 5,5 тысяч сейчас почти восемь))
 
подорожание было в прошлом году, на гранту делал ещё не особо затронуло около 5 вышло, а вот в ноябре делал на ВАЗ 2105 так матерился весь день ходил. Аварий не было, КБМ 0.60,а стоймость страховки 6к получите распишитесь.... А предыдущая была 2400. Вот так и не понял в связи с чем у них ценники так выросли.... Я так думаю новым водителям нужно будет за страховку такого таза отдать стоймость такого таза
 
Плохо конечно, что дорожает... еще хуже, когда вообще не страхуют. В прошлом году мотоцикл (импортный) еле застраховал. Весной опять и Гранту страховать, и мото. Будет квест!
 

Сверху