Это капец ребята страховка подорожала почти на 25% с этого года, Я просто представил сколько это обойдётся новеньким водителем или у кого кбм к

А нафиг.... Она ?
Подумываю вообще отказаться
У нас сейчас ремонта нет, только выплата, которой не хватает восстановить авто > >
 


lyuda

New member
Ну отказывайтесь у нас по городу уже камеры стоят для таких
 

bald

New member
какой город ?
Штраф прилетал ?
Выше были размышления, иметь или не иметь
Вначале прошлого года Росгосстрах меня уже кинул
Т.е выплаты пострадавшему занижены в чуть ли не в два раза
А по СТО пришлось выбирать какую деталь восстанавливать ... >
Т.к не хватило по страховке
 

lamagro

New member
если у человека нет денег на ОСАГО, в случае ДТП по его вине, сколько раз было у знакомых, с него и взять нечего, пострадавшим приходится все за свой счет восстанавливать
 

Synbion

New member
знакомый не делал страховку, попал в ДТП, на 400 000 косых попал, отдал из собственного кармана, точнее из маменого. Теперь страхует машину
 

strx

New member
выше читай, всё расписано
В прошлом году, по полису ОСАГО, на СТО, не хватило денег восстановить авто моложе 3 лет !
Пришлось из своего кармана добивать
Страховая Росгосстрах
Молчу уже по выплатам
 

Nauru

New member
Тинькофф Киа к5 3 водителя 8 тысяч, если было бы брата вписать до 21 года и со стажем год, то уже 29
 

unFair

New member
У меня 5000 было, сейчас 6400 по самой дешёвой страховой считали две недели назад
 

niks2000

New member
в этом году штраф поднимут, за езду без ОСАГО, до 5000 тысяч. По крайней мере есть такие идеи в правительстве....
 

Igor Kolosov

New member
нищий как раз деньги не считает, а я вот напротив, каждая копейка на счету ибо копейка рубль бережет, и был бы я нищий, то не ездил бы на машине за 900к, причем НЕ в кредит
 
900к это не показатель совершенно.
К тому же, раз ты такой НЕ НИЩИЙ, что купил не в кредит тачку, то почему страховку взять не можешь? Все деньги потратил и стал нищим?
Сам себе противоречишь
 

Сверху