Этот пост для тех кто хаит свои авто стоимостью до 600-700т.руб. Вчера уже был пост по поводу тойоты прадо, люди жалуются на скрипты и тому подобное.

Highscreen

New member
Всем привет. Этот пост для тех кто хаит свои авто стоимостью до 600-700т.руб.
Вчера уже был пост по поводу тойоты прадо, люди жалуются на скрипты и тому подобное. А тем я Вам хочу наглядно показать что такое "немецкое качество". Может после этого люди будут проще относится к своим авто.
P. S. Это мерс 2019г. Пробег 34т.км. с копейками. Колодки меняли три раза, фару по гарантии, молдиги по гарантии и ролик на 15т.км.
Вывод: не так уж и плохи наши гранты при соотношени цены и качества.
 


Disel V

New member
с конвеера Германии на автовозе привезли?Немцы стали фуфел гнать?Может это специальная серия для стран третьего мира?Вы его покупали в немецком магазине?
 

War

New member
брали в Москве в салоне, ждали из Германии. Есть ещё один Майбах его брали в январе этого года, пробег 4800 сейчас. Также засвистели тормоза и беда с молдингами.
 

Bogdan_rupor

New member
может стоило брать в автосалоне страны производителя?Тот автомобиль который делается для страны производителя.
 

maximk

New member
Это не мне решать.... Я всего лишь водитель. Я просто показал пример, что не надо на наши авто наговаривать. Не всё так плохо
 

anton_off

New member
а так это "контора" покупала.Вообще говорили,что для стран третьего мира в кои входит и Россия товар делают низкого качества включая и автомобили.Те кто хочет истинное качество едут в Германию и покупают там автомобиль,но правда растаможка стоит как сам автомобиль.
 
у нас автомобили ходят три года и их меняют, а замарачиваться на Германии никто не будет.
 

bono

New member
Да щас уже иномарки почти все стали собирать в России везде все гремит
 

goodman

New member
это уже не иномарки.Иномарки везли из Японии в 90-х, да офицеры из Германии после объединения Германии.
 
Ключевое во всем этом по гарантии, это плохо ? Водителю предложили чай кофа, бесплатное такси, комфортная комната ожидания, и никаких рукожопов в рем зоне. Что плохого ?
 

brait

New member
кто покупает эти машины, тот знает на что идет и платит рублем, либо через 2 года оставляет свою машину в треид ин т идет выписывать новую, все просто
 

livemouse

New member
речь поста о том, что не так уж и плохи наши авто. И цена на авто ни как не влияет. Что за 600к, что за 12млн.руб. у каждого авто есть свои косяки, только вопрос цены
 

Сверху