Этот пост для тех кто хаит свои авто стоимостью до 600-700т.руб. Вчера уже был пост по поводу тойоты прадо, люди жалуются на скрипты и тому подобное.

AshShor

New member
мы в 2005 году в такси ехали с Домодедово до Ярославского на Ауди А6 ну прямо скажу мне понравилось.В салоне тихо,музыка не громко льётся,говорим не громко, а на спидометре 180.Наверно всё же цена влияет как то.
 


HepB

New member
конечно цена влияет, комфорт и безопасность на высоте. Но моё мнение, что авто за 12 лямоа и больше должны быть без этих изъянов которые я указал на видео
 
это конечно,но тут явно брак какой то,недоделка или дешёвые материалы за дорого.Что то я сомневаюсь,что такие изъяны будут на авто какого ни будь америкосовского миллиардера.Что то здесь с вашим дорогим рабочим авто явно не так.
 

Velascues

New member
у нас два таких авто, только разница в год и убоих этот гемор с тормозами. С хромом у них у многих болезнь. Фары потеют у 70% в 222 кузове. До этого была Sка 222 14г.в. За 5 лет проехала 95т.км. После 60т.км. была частым гостем у оффициалов. На 80 т.км. умерла пневма подвеска, на 90 замена турбы. Так что тут не брак, а политика рынка. Ни кто не работает сейчас на качество. Открой форум любого авто и везде будут мелкие неприятности.
 

bald

New member
возможно это на нашем рынке проблемы.Хотя может и Тойоты по Японии такие же ездят.
 

yakutec

New member
Не знаю, что у них за границей. Мы живём в РФ. Факт в том, что не такие уж и плохие наши авто.
 
не плохие,крепкие машины.Но людям нужен комфорт при 600 тысячах как за 2 миллиона.Вот и сравнивают с БУ иномарками которые по комфорту два ляма а из за старости приблизились к цене Гранты.Парень на работе Аутлендера взял за 750"живого"но правда искал долго,но нашел.Но сразу сказал,что на пару лет и продавать.Сколько я его знаю он постоянно в поисках авто.
 
Да сейчас что за 500 тыс купишь машину что за 5 млн разницы нет. Только в машине по дороже добавиться гемора ну да выглядеть будет красивее внутри по удобнее разгоняется быстрее а в остальном что по дороже что дешевле одинаковые
 

ShakuR77

New member
да не плохое оно машины гораздо сложнее и технологичнее чем раньше
 

Fred

New member
а почему тогда бмв машина на 4года а дальше она делает мозг? Гарантийная машина. Рендж ровер постоянно в сервисе. Всякие мазды херазды ездят 150 тыс км. Хотя эти тачки стоят как квартиры в регионе.
 

kumrevieja

New member
лучше квартиру купить на эти деньги она в цене падать не будет а будет только дорожать
 

Velascues

New member
а в плане ремонта в глубинке не каждый сервис возьмётся делать машину. Ещё надо сервак по искать надо будет кто реально шарит а до дилера 400км
 

ilarin

New member
на счет ренжа не согласен, у меня друг ездит, пробег 215 тысяч и проблем нет вообще,главное следить за машиной.
 

ywx999

New member
ещё не мало важный фактор с гранантой если какая форс мажорная ситуация. Владелец гранты без штанов точно не останется а этот немец все деньги высосет
 

Booguy

New member
Гранта она в плане живучести не убиваемая . Чтоб убить гранту это нужно либо забить на неё и ничего не делать по машине . Либо быть отмороженным.
 
ну бывает ещо в пятницу соберут гранту, либо с бодуна и она будет так мозг делать, что многие после этого и дальше ненавидят АвтоВАЗ
 

Сверху