Эххх,машине все то год .....теперь чинить не перичинить

nero11

New member
в страховую пишешь дополнительное заявление на утерю товарной стоимости. По мимо страховой премии если авто новое выплатят порядка 10-20 т.р. Мелочи а все равно лучше чем не получать.
 


KYRIIL

New member
ну у нас ренессанс. От степени повреждения тоже ведь зависит. Да и многие не знают что можно за УТС деньги получить
 

skull

New member
у меня там не сильно было в принципе

fTm3EWZuw3M.jpg
 

CSRespect

New member
Двери в разборе потом поискать можно, в родной краске,крылья пластик, а так должны все детали вычистить до блеска, загрунтовать, иначе сгниет.
 
если ты не виновник, можешь предложить выплатить ущерб виновнику, то есть взыскать с него, для этого можно подать в суд, для этого нужно вызвать оценщика, чтобы он определил на какую сумму причинен ущерб, в придачу можно ещё и за моральный ущерб взыскать, но лучше поговори напрямую с человеком и предложи все без суда, но если он пойдет в отказ смело подавай в суд, шанс выиграть дело 85 процентов, если что не понятно можешь в интернете найти статьи на эту тему
 

Molch

New member
добрый день.
Подскажи, заднее крыло меняли или рихтовали и шпаклевали ?
Просто у меня ситуация аналогичная 1 в 1 прям. Страховая отправила на ремонт.Машине 4 года.
И я вот сомневаюсь нужно ли соглашаться чтобы крыло заднее целиком меняли или всё таки делать менее болезненные процедуры ?

s7YC8RYzOJU.jpg
 

RainyDay

New member
менял и дверь, и крыло.
Страховая предпочла возместить деньгами, хотя я бы лучше отдал на ремонт.

EMzzKs-4_zQ.jpg
 

Antrum

New member
Больше всего в таких ситуациях убивает то, что пострадавший потом сам бегает по страховым, оценкам, сервисам, ремонтам и т.д.
Да еще и неопределенное время без машины.
А виновник ударил, и как бы всё, свободен.
Ну будет страховка подороже на следующий год, ну и всё
 

Bookvica

New member
в меня дама на паджерике развернулась с обочины.
Я второй месяц без машины, задолбался детали заказывать, и в соседний город в страховую кататься.
Ей 250 штраф, и все на этом
 

Сверху