Еще раз Балансировку сделали ровные колеса, схождение сделали. Развал вообще в положительном месте переди. Тормоза барабаны новые и колодки поменяли.

Svetlanka23

New member
Еще раз
Балансировку сделали ровные колеса, схождение сделали.
Развал вообще в положительном месте переди.
Тормоза барабаны новые и колодки поменяли.
Подвеска стойка без поломок.
Шины без грыж и новые
Колеса передние вися как на фото.
Задние прямые.
И все равно машину качает трясет, руками руль держу она толчок дает.  Как будто руль сам хочет крутить.
Видео посмотрите как трясет если колесо вернуть ровное прямое положение - Дергание на руле, при 50 км час трясет машину как на руле. Бесит куда уже смотреть

GDF2S44YddI.jpg
 


theo

New member
я имел ввиду шиномонтаж для начала, а зачем на видео рулём крутишь я не понял
 

Fafa Fafa

New member
интересный ты, дорогу на видео ловишь, значит,что то с развалом, бьер руль, смотри резину и балансировку,
 

YMD

New member
тебе 100000 раз сказали все шины новые, штампы и балансировку делали че ты пишешь одно и тоже.....
Схождения делали, а развал нет, скорей всего интернете нашел что развал если передние колеса стоят вообще по-другому как на фото

f5_rVvbpSp0.jpg
 

V0ice

New member
успокойся, не факт что отбалансировали хорошо, зависит от шиномонтажника и станка, а во вторых, как вы делаете сход, а развал не проверяете, что за бред
 

lyuda

New member
Электроусилитель накрылся я думаю. Закусывает, потом рывками проворачивает.

Кто знает, можно предохранитель от эур отключить и ехать? Не заклинит руль?
 
смотри как забортирована резина на диске. Если с направлением то должны быть по направлению. Или же inside-outside,соответственно outside это наружу. И едишь на развал-схождение в хороший сервис. Резину новую не перекачивай 2хватит. Ещё бы конечно,отбалансировать повторно.
 

chesserv

New member
вот это смотрели тоже все по направлению движению. Думаю завтра заехал на развал ход сделать может за одно посмотрят, штампы новые и резина тоже .. Перейди стоят и то сзади новые
 
если машина пытается как бы сама подруливать,то это надо тебе на развал-схождение. По сухой дороге может быть не так заметно,а вот по мокрой будет отчётлевей заметно.
 

Сверху