Еще раз Балансировку сделали ровные колеса, схождение сделали. Развал вообще в положительном месте переди. Тормоза барабаны новые и колодки поменяли.



Frau

New member
просто такого не было, это редко появляется аж бесит. Видео заснял как Колбасит руль, балансировку, шины, штампы все ок...

h47fzh4u4HA.jpg
 

ShakuR77

New member
я ж тебе говорю,сделай развал-схождение. По биению,открути направляющие шпильки,ступицу очистий,и диск когда будешь ставить на ступицу,прям прижми рукой и прокрути на ступице с пол оборота. Болты затягивай крест на крест в несколько заходов. Вешаешь на болт слегка подтянул,но чтоб диск мог по нему сыграть,когда будешь наворачивать противоположный. Основную протяжку делай на весу,а уж потом слегка касающего до земли-конкретно дотягивай. И желательно ключом,а не всякими гайковёртами.
 
это понятно что у всех так но меня просто волнует что в интернете написано что возможно из за этого может быть хоть развала кастингн сделали, как на видео так и дергает руки
 
В нулевое положения мини рывками возвращается, у кого то явно выражено у кого то нет, тоже самое у меня
 

Quietmars

New member
так из за чего может быть то, как на видео только руки так дергает, кстати это редко очень появляется
 

Yellowcat

New member
у меня немного по другому было, руль как влитой стоит, но при повороте незначительном рывки были, сделал развал + колесо 1,5 АТМ было, сейчас все прошло
 

Тарас

New member
ну как выше я не писал, что меняли опорные подшипники, но их уже меняли опорные подшипники. Новую.
 

alexcom

New member
Тогда в норм сервис, либо вообще к дилеру, мне кажеться это распространенная проблема
 
вот заснял Колбасит, также Колбасит когда после поворота выпрямить руль прямо и начнет так колбасить по рукам
 

Сверху