Ещё чуть-чуть и наш труд совсем будет обесценин!!!Еженедельное повышение цен на бензин и газ в Мос.обл!А сегодня пришёл в магазин запчастей,а фильтр



Голосование, это закон о том что вы свои права отда ёте в чужое пользование на 6 лет старому пердуну. И неважно за кого подписали.
Дедушка уже 30 лет ничего не решает, все прова продали вместе с ссср ( в ссср правдо хуже было, по поводу политики, но была настоящая,,ЕДА, в магазинах, а не химия).
 
Сегодня покупал Манн фильтр 394 рубля, все маркировки, грайвировки и код на сайте пробивается . Так что может стоит найти другой магазин ?
 

bistrih52

New member
Если тебе нравиться как тебя оставляют без штанов ежемесячно,тогда сиди и молчи!,а лучше терпи!
 

Циник

New member
и чё все пробивается, все маркировки и лазерные грайвировки есть ?
 
никто меня не оставляет без штанов. Просто работаю и зарабатываю и не ною на жизнь. Живу по средствам и все . Чего и тебе желаю.
 

vs

New member
А всего несколько лет назад я его покупал за 200р, оригинал
 

alexzzz

New member
да понятно, что цены выросли, при чём они за последние 1,5 года выросли на всё в 1,5раза на фильтра, на масла, на лампочки... и это я знаю точно, потому что заказы на Озоне и Али хранятся годами, там цены есть.
 

Сверху