Ещё чуточку и с вами))))) была старушка 18-го года))) пантера))) выбор был, но все же захотел FL, так как в кредите на весту отказали))) ребят спасибо

Ещё чуточку и с вами))))) была старушка 18-го года))) пантера))) выбор был, но все же захотел FL, так как в кредите на весту отказали))) ребят спасибо за выбор цвета..... Выбрал техно 618, люкс на автомате.... на старой откатал 62000, продал, честно вы лучшие группа, более отзыввчеве и дружелюбнее )))>)) ещё недельку или две.... Всем добра и с наступающим ... Фото 18 года за

MTNC3Qi_9Ms.jpg
 


Vainonia

New member
Сказали что подарки типа резина, на следуйщий день. За подарки 5тыщ надо добавить
 

violinka

New member
свою брал без допов,подарков, скидок. Денег отдал как на сайте Самара Лада рубль в рубль . Пришел посматрел предоплату отдал, на следующей день птс сделали, приехал остатки отдал и уехал на новом автомобиле
 

SAYLEEN

New member
мне в «подарок» постелили резинки которые я выкинул на мусорку потому что на моем месте резина под педали загибается. У переднего пассажира тоже резина загибается в ноги
 

strx

New member
при чем в других грантах моего города нормальные резиновые коврики чёткие. Но я уже себе эва постелил и доволен почти, как говорится
 
ну как слон я не доволен, недостатки конечно есть. Их мыть сложно, камни которые лично у меня часто делают «ролики» под педалями. Но лучше один хер «заводских»
 

Сверху