Ещё чуточку и с вами))))) была старушка 18-го года))) пантера))) выбор был, но все же захотел FL, так как в кредите на весту отказали))) ребят спасибо

Serith

New member
Да не сложно мойка высокого давления в помощь! У меня соты просто трясешь и нормально)
 


поздравляю. Сам на автомате уже с 13 года. Год назад поменял Гранту, снова на автомате и цвет тоже техно. Правда комплектация клаб.
 
масло в АКПП не менял? А то мне ОД вчера на ТО предложил и настаивал на замене. По их ценам -3000 за литр, а их нужно якобы 4, и работа 4700 . Позвонил ОД Ниссан, там меняют 6 литров и вместе с работой за все 9800
 

wm7

New member
посмотри что написанного в книге, то что они советуют иногда полная фигня, я буду к дилеру гонять,будут сомнения обращусь к другу, он в разы дешевле сделает.... Или скажет слетать с гарантии или нет
 

syschel

New member
в книге то понятно, написано на весь срок эксплуатации. Но читал по форумам гранты и ниссана, что после 100тысяч лучше поменять. Но у меня всего 60000км
 
как он сетям вообще ведет этот автомат? Мягкий или дёргает? Сколько по спидометру максимум она крутит
 

gooodboy

New member
Тоже пантера 16 года была до fl..

EMjFKgAtftY.jpg
 

Сверху