ещё раз месяц назад писал сюда с проблемой булькало в печке и уходил по чу чуть антифриз искал долго причину так и не нашёл,недавно менял ГРМ ролик и

Лузар - это по английски созвучно, со словом Luser - неудачник. Не берите эту продукцию никогда, говно из говна! Долз, Хепу или ТЗА
стоит выбирать.
Я ТЗА устанавливал себе при замене (и была с завода тоже ТЗА).
70т.км отходила нормально
 


bricha

New member
Зачем экспериментировать, стоял завод 70к, поставил завод.
 

Nappel

New member
ну если у тебя прошла 70 к не значит что она у всех так ходил у меня стоял завод уже на 35 потекла ездил просто не видел и при покупке повёлся на то что металлическая крыльчатка !)
 

IRKSISTEM

New member
да я не хейчу, просто АВТОВАЗ это лотерея, я решил поменять свечи сам, масло в колодцах, подумал раз уж бошку скидывать то и ремень а там и помпу и попутно весь антифриз в системе поменять, да и вообще наверно не АВТОВАЗ только лотерея, любое авто особенно с новья лотерея
 

Svetlanka23

New member
ды ппц просто с этими запчастями щас,сегодня купил тза повер вроде проверил оригинал посмотрим надеюсь что будет всё хорошо
 

Dextra

New member
и еще добавлю, выбор зч это делема, переплатить или сэкономить, повело диски тормозные, купил как говорится топ, не помню правда что это было, повело через пару месяцев
 

trink

New member
тоже всегда стараюсь покупать дорогие а толку ноль хуже чем дишман
 

Сверху