Ещё раз, решил поменять лампочки дхо,дневные ходовые огни, вытащил лампочку и выставил диодную, и она не работает, и вторая перестала работать вообще

оглянись вокруг,90% новых иномарок имеют светодиодную оптику,а,,китайцы,, вообще практически все.Просто ставить надо не то что,,хочу,,,а то что подходит по характеристикам.
 


это ты мне рассказываешь? Я каждый день встречаю на дороге тех "кто не слепит" И ещё почему большинство думает что ПТФ это дополнение к основному свету и можно круглосуточно с ними ездить
 

global_surveys

New member
на новых машинах светодиоды с завода, но он всё равно слишком яркий для встречки и слишком тусклый для владельцев
 

VDe

New member
да, тебе раз задаешь такие вопросы. Я каждый день езжу, бывает попадаются те кто слепит,но их не глобальное кол-во.Есть,,колхозники,, ставят как попало,тут не спорю.
 

Loperamid

New member
не могу сказать, меня оптика гранты устраивает,но лампы дхо заменю на светодиодные,как только первая,,родная,, перегорит.Головные считаю итак достойно светят.
 

web-broker

New member
колхозников примерно 50%! Этого достаточно чтобы за два часа поездки промаргиваться каждые 10 минут
 

bono

New member
Прочти в сети, имеет большое значение с какой стороны плюс,а с какой минус, именно на гранте немного специфичные цоколя.
 

Paul Re

New member
поэтому я всегда любые лампы зарядным устройством проверяю,там пред есть в случае чего .
 

Сверху