Ещё у кого-нибудь есть такая беда? РГИ-135 выпирает с правой стороны, с левой все в порядке, зазоры разные. Интересно, а если бы была люксовая

syschel

New member
я такие купил

8axzU9NipPo.jpg
 


yuriyvt

New member
Интересный косяк конечно... А дверь по тощине одинаковая выше и ниже этого места?
 

ProGuru

New member
повторюсь, видимо мне не очень повезло со сборкой, там реально разные зазоры между дверью и крылом.
 
Возможно это воздух при закрытии двери выдавливает резинку, но теперь наверно она уже растянулась и только если поменять попробовать. Ещё резинки эти желательно раз в месяц силиконовой смазкой прописывать, которая для резинок, чтоб форму не теряла
 
если говорить о выдавливании воздухом, то аналогично должно быть и с другой стороны, с другой стороны все в порядке. А силикон тоже не решает, смазывал им, наоборот, ещё больше выпирает. Я всё-таки считаю что так кузов сварен...
 

westar

New member
или резинка такая попалась? Или реально кузов - отверстия для клипсы чуть в стороне...
 
Попробуй найти уплотнители как на люксах,они другие. И к стати у меня на задних дверях пороги грязные с ними,хз почему
 

Kata_rina

New member
какие на люксах я не знаю...
А пороги и у меня пачкаются, но только пылью, т.е залетает через те места, где отсутствует этот уплотнитель, а вот грязь в сырую погоду не проходит.
 

Сверху