Если бы я сейчас собирался покупать гранту,и наткнулся бы на эту группу...я бы передумал

karik

New member
Если бы я сейчас собирался покупать гранту,и наткнулся бы на эту группу...я бы передумал покупать)))
 


а что не так с ней?бюджетная рабочая лошадка!я бы сказал не убиваемая!вы думаете с другими авто(бюджетные иномарки) нет не каких проблем?есть! только эти проблемы там дороже!про бу ино тех сборок не спорю на много комфортние но порой люди с ними так попадают на запчасти!
 

dekus

New member
А что так? Ни одного разочарования автомобилем, одни лишь положительные эмоции!
 

Badmaestro

New member
Человек, видимо, начитался ужасов с центральным замком, плафоном и прочими запотеваниями фар со сверчками)))
 

Aircash

New member
у меня один раз плафон выпендрился, но я к тому моменту уже знал про это и был готов. И на это есть причина, пока ещё не докопались до истины. В остальном всё отлично!
 

addineTip

New member
вон сосед логана взял тоже всяких мелких косячков дофига.....в поло ....и в других бюджетных иномарках
 

BestVideop

New member
потому что бюджетные. А вот когда подобные хреньки выскакивают у машинок за миллион и выше - вот там точно не до шуток и обидно)
 

MADSaturn

New member
Одни положительные эмоции, и радости нет предела. 2500 пробега и пока что ни одного косяка, не считая тросика ручника. Классик Оптима 8 клоп. Всем доволен!
 

Manax

New member
вот также! Из за руля выходить не хочется, охота ехать и ехать
 
да сейчас только до работы езжу, туда обратно 30 км. Вот лёд встанет на Волге и начнет прибавляться. Я за год накатывают 10-12 тыс.
 

sergunia

New member
4 тысячи пробег, сегодня поеду к ОД - пусть решают вопрос с управляемостью, тормозами, заводкой. Могу и сам все довести до ума, но брать новую машину за полляма и переделывать ее потом за свой счёт это ... Неправильно как-то.
 

Сверху