Если бы я сейчас собирался покупать гранту,и наткнулся бы на эту группу...я бы передумал



nimr

New member
мой брат купил новый БМВ х 3. В 2015 г.и это ад а не авто хлам хуже которого наверно нету нечего ломается все.пока была гарантия он ездил,потом сразу продал.смотри на ютубе какой шлак это иномарки и чем дороже тем хуже!!! Наши авто по качестве ству реально лучше!!!
 
Нормальная машина единственная бюджетная из российских.Любая машина все равно когда то ломается.Наши по сравнению с иномарками дешевле в ремонте и запчасти везде найти можно.
 
да не дешевле они в ремонте! Отдельная деталь да - дешевле, но их столько и отхаживает они гораздо меньше, что при пробеге к примеру 200т.км. выходит гораздо дороже.
 

sablotron

New member
Я вот сначала группу нашел, все перечитал и переузновал! И сделал выбор. Пришел к ОД и заказал, в середине декабря придет!
 
А я ежели быть честным то я патриот своей Родины и к иномаркам отношусь с опаской ...31 год работаю проф водителем и ТОЛЬКО на отечественном автопроме и как видите жив здоров
 

kleon

New member
Роман полностью согласен. Но я пока не сталкивался с мелочами всякими. Развал только сделать и все в принципе
 
это мое мнение на данный момент. Пока злой на ипучий автопром. В городе все нормально, машина даже радует, но стоит на трассу выйти и только мат в голове!
 

Lucky™

New member
а ты купи новую фольцваген джета с коробкой дсджи.вот тогда точно поймёшь что лучше или мазду с движком Скай актив.которая низаводится и сыпетс вся уже через 10 тыс пробега,или беху новую любую хлам просто жуть
 

n1kon

New member
Не забывайте что практически все иномарки собираются в россии. Их даже иномарками назвать сложно.
 

Сверху