Если честно достало уже это биение руля от 100 до 130 км/ч. На прошлой калине 2 универсал до 140 тыс. км менял только масло, грм и акб. Эксплуатировал



kumrevieja

New member
Дорога. Едешь, кажется ровной (новая, например), а стоит ее пешком перейти, видно что она волнами. 20 лет езжу на дачу по одной дороге. Девятая машина и бОльшее количество комплектов резины. От Камы до Бриджстоуна.....в одном месте ВСЕГДА колотит что в сервис хочется сразу..
 
а ничего что у них дирекшн? Или ты перебортовывал? Проще просто на задние поменять и ты поймёшь, резина это или нет.
 

zlobiki

New member
"белка" - положи её на клумбу, купи себе нормальные бриджстоуны
 
Вся проблема на мой взгляд в белшине, раньше на каме таких проблем небыло,а может и диски г полное, ведь раньше проблем таких не было,
 

Tima Tima

New member
резина! Диски делаются из металла, если б кривой металл был, то они б на этапе балансировки тебе сразу сказали на шиномонтаже, что они кривые.
 

Taboo

New member
я проверял, мне сказали что резина ужас, диски тоже немного прыгают, из 4 колес одно нормальное, с 3 колёсами пришлось "веселиться" мастеру, прокручивал резину на диске раз по пять что бы найти наименьшее прыгание колеса на стонке
 

int_main

New member
Попробуй резину на диске перекрутить, в общем надо найти позицию при которой меньше всего резина прыгает, найти толкового шиномонтажника, проблема в этом. Это не из-за машины, а из-за колёс (диски и резина) хреновых которые автоваз закупает,им лишь бы сэкономить на машинах...
 

karaboz

New member
У меня стоит литьё дешёвое и резина Мишлен пс 3. Началось биение 110-120. Отбаласировал, всё прошло. Делай выводы.
 

Сверху