Если кому интересно про красную полоску на бампере. Изготовил молдинг в стиле Драйв





WK1K6Hy2xow.jpg
 
зачем это? Зачем то? Мне так нравится, я вижу свою машину именно такой. Скинул сюда запись – так как многие интересуются за красную полоску
 
Штирлиц нарисовал красную полоску на своём "мерсе".
- Первомай...- подумал Штирлиц.
- Драйв-актив..- подумал Борман.
- Дебилы оба...- подумал Мюллер.
 

yakutec

New member
Так забавно выглядит обсурд...главное чтобы это хурма радовала владельца >
 

RainyDay

New member
Я прошу простить за прямоту, но у драйв актив бампер другой, дело не только в полоске. И видно что это подделка дешёвая. Если так хочется драйв актив, купи бампера. А лучше x-mug бампера. Или какую нибудь губу симпатичную под бампер, если подешевле. Я например когда вижу драйв актив, у меня только один вопрос: "стоят ли обвесы и пружины того, что бы покупать комфорт по цене люкса?". Пара пружин стоит 1,5-3к всего-то, в зависимости от производителя. Ради занижения -50, как на активе можно обойтись только пружинами.

OePyCoe-GSI.jpg
 

SERG36

New member
мне не хочется драйв актива. И с чего взял, что для меня лучше x-mug бампера? Мне вообще не нравится они. А полоску ты с расстояния полуметра увидишь, что подделка и то если знаешь как выглядит на драйв активе. А губа под бампер на Гранте фл смотрится колхозно из-за формы бампера. Так что перед тем как сделать эту полоску, я взвесил все за и против
 

stupidbeginer

New member
хоть под ней чёрный мат сделай тогда, ну не законченный вид. Антихром до конца доделать, сетку защитную за бампером в темно темно красный покрасить, что бы в глаза не бросилось, но фон делало > я хз, я не от вредности пишу, просто с советом лезу. И да, если тебе советы не нужны, то нам твои посты не нужны, логика ровно такая же. Поэтому не в обиду за мнение.
 

yakutec

New member
сетку в темно красный? Ну это уже колхозненько. А антихром полный делать не буду, не идут с таким цветом черные иксы. Моё мнение. Вот на счёт матовой плёнки под полоску я думаю. Прикидываю. Нужно клеить её по ширине полоски, а там клыки бампера, ровно сам не смогу заклеить. А красить не хочу
 

sergej_seo

New member
темно красный и с внутренней стороны, чтобы прямо она была чёрная, а под углами красноватая, хотя еётолком и не видно. Зачем тогда ладья чёрная, если иксы хром? Нет, я не понимаю. По мне вообще антихром на любом цвете нормально смотрится и это максимум что я сделал.
 

Dextra

New member
ну так тебе и ездить. Но если ты выложил на обозрение всем, то любой может высказать своё мнение.
 

YMD

New member
Если чесно сказать, то здесь что не скидывай все обсирают и все говно. Сами просто не умеют этого вот и срут.
 
да потому что здесь сидят 4 типа людей, деды, очкуны, рукожопы и понимающие. Вот кроме понимающих остальные всё всегда обсирают, так как деды старой закалки и не понимают зачем, очкуны боятся каждого шороха от сотрудников, рукожопы не могут сами ничего и тоже всё обсирают, а есть пятый тип, супер тролли - они хоть и молодые, но объединяют в себе все типы. Они даже, если диски поставишь 15 с резиной 195/50 обсирают и трясутся. Я на таких и не обращаю внимания давно.
 

sportmen

New member
согласен с тобой. Нашет дисков это в точку. Я поставил себе 195/60 резину и диски на 15.
 
плёнка выцветет – покрашу. Был опыт покраски уже ПВХ пластика, через 2-3 месяца облезал он у меня. Не знаю почему
 

Сверху